江苏南京溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目汽车制造污水处理系统设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目汽车制造污水处理系统设备采购 南京市货物招投标中标候选人公示南京溧水******溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目汽车制造污水处理系统设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-*b*.标段名称:溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目汽车制造污水处理系统设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江************评审总分***.******.***.**投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)在签订合同之后,**日历天内交货。在签订合同之后**日历日内交货在签订合同之后**日历日内交货质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名刘强陈舟冯卫中证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人及依据 投标人名称 依据 西南兵工重****** 未提供保证金确认函 四、中标候选人提供的业绩信息 第一名 江苏****** 资审业绩 项目名称 重庆长安汽车产品结构调整建设项目废水处理站 买方名称 ****** 合同金额 ***.**万元 评分业绩 项目名称 重庆长安汽车产品结构调整建设项目废水处理站 买方名称 ****** 合同金额 ***.**万元 项目名称 广汽乘用车(杭州)有限公司工厂改造项目污水处理站设备采购及相关服务 买方名称 广州汽车集团乘用车(杭州)有限公司 合同金额 ****.******万元 项目名称 东本三工厂污水处理系统工程 买方名称 ****** 合同金额 ****.******万元 第二名 江****** 资审业绩 项目名称 吉林市船营区污水处理厂*万吨/d污水处理扩容工程 买方名称 吉林市城市******船营区污水处理厂 合同金额 ****.**万元 评分业绩 项目名称 吉林市船营区污水处理厂*万吨/d污水处理扩容工程 买方名称 吉林市城市******船营区污水处理厂 合同金额 ****.**万元 项目名称 临沂市罗庄南外环污水处理厂设备采购及安装项目 买方名称 ****** 合同金额 ****万元 项目名称 常州春创汽车钣金喷漆废水处理项目 买方名称 江苏****** 合同金额 ***万元 第三名 ****** 资审业绩 项目名称 西吉县葫芦河流域水环境综合治理一期工程(兴隆镇污水处理厂及人工湿地项目)设备政府采购项目 买方名称 西吉县城乡建设和环境保护局 合同金额 ********.**元 评分业绩 项目名称 西吉县葫芦河流域水环境综合治理一期工程(兴隆镇污水处理厂及人工湿地项目)设备政府采购项目 买方名称 西吉县城乡建设和环境保护局 合同金额 ********.**元 项目名称 武山县城市污水处理厂异地新建项目 买方名称 甘肃金桥水科技(集团)有限公司 合同金额 *******.**元 项目名称 徐州荆马河污水处理厂三期扩建工程设备采购 买方名称 徐州****** 合同金额 ********.**元五、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日 六、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容