四川宜宾西溪内湖湿地公园土石方工程比选结果变更公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西溪内湖湿地公园土石方工程比选结果变更公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___西溪内湖湿地公园土石方工程__西溪内湖湿地公园土石方工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称西溪内湖湿地公园土石方工程西溪内湖湿地公园土石方工程 比选人(项目业主)广安枣山物流商贸园区规划建设局联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川广智****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人张渊项目负责人//四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员杨天容专职技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员唐诗旭专职技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员甘娇专业技术人员//四川省工程建设招标代理从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无监督部门及其电话项目审批部门广安枣山物流商贸园区经发局联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川中盛******公司未******未按要求提供*名项目人员从业资格证书或印章广安******未提供最近**个月项目******未提供最近连续**个月社保缴纳记录******不符合申请人资格要求中三名项目人员均需出具从业资格证书或印章(该公司只出具两名项目人员从业资格证书或印章)******项目人员未出具资格证书或******项目人员身份证未提供四******该公司项目人员不足惠州市建******该公司*名项目人员缺少资格证书或印章四川******不符合申请人资格要求中具有招标从业人员资格证书或印章一项四川珂兴建设******未按要求提供最近**个月社保四川鹏华******未提供拟任项目人员身份证四******未签章四******项目人员未出具身份证四川******未提供最近连续**个月社保参保记录******未提供拟任项目人员身份证投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容