山东青岛昌乐县农村生活污水治理项目设计一体化中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标项目名称:昌乐县农村生活污水治理项目设计一体化
二、招标项目编号:JSGC-CL-****-****
三、招标公告发布日期:****年*月*日
四、开标日期:****年*月**日
五、公示日期:****年*月*日至****年*月*日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
六、评委评分汇总表:投标单位名称综合得分报价部分得分商务部分得分技术、服务部分打分评委*评委*评委*评委*评委*平均分联合体牵头人:山东新兴建筑规划设计研究院成员单位:********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 联合体牵头人:青岛市建筑设******成员单位:****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中匠********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 联合体牵头人:******成员单位:昌乐县宝都建********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 联合体牵头人:广州博******成员单位:山东****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 联合体牵头人:******成员单位:********.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 联合体牵头人:******成员单位:淄博市水利勘测设计院 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** *.** 七、废标情况汇总表:序号单位废标依据*******未按招标文件要求递交投标保证金八、中标候选人名单:单位名称报价得分商务得分评委打分综合得分联合体牵头人:山东新兴建筑规划设计研究院成员单位:*********.******.*** **.** **.**联合体牵头人:青岛市建筑设******成员单位:****** **.** **.** **.** **.** 中匠********.** **.** **.** **.**九、中标候选人信息:排序投标单位名称投标总报价(%)工期响应招标文件要求的资格能力条件项目负责人证书及证书编号*联合体牵头人:山东新兴建筑规划设计研究院成员单位:******设计范围内施工单位中标价的*.***%设计成果分两个阶段提交,其中第一阶段成果***个行政村 提交时间为****年*月*日前,第二阶段成果***个行政村提 交时间为****年**月*日前。在招标人规定的时间内,通过各相关部门图纸审查。 设计:市政行业(排水工程)专业乙级;勘察:工程勘察专业类(岩土工程)乙级朱大伟一级注册公用设备工程师(给水排水)CS**********联合体牵头人:青岛市建筑设******成员单位:****** 设计范围内施工单位中标价的*.**%设计成果分两个阶段提交,其中第一阶段成果 *** 个行政村提交时间为 **** 年 * 月 * 日前,第二阶段成果 *** 个行政村提交时间为 **** 年 ** 月 * 日前。在招标人规定的时间内完成。设计:市政行业(排水工程)专业乙级;勘察:工程勘察专业类(岩土工程)乙级盖海荣一级注册建筑师,**********中匠******设计范围内施工单位中标价的*.**%第一阶段至****年*月*日,第二阶段至****年**月*日前设计:市政行业(排水工程)专业乙级;勘察:工程勘察专业类(岩土工程)乙级程晶一级注册公用设备工程师(给水排水)CS*********十、联系方式
招标人:******
地 址:潍坊市昌乐县洪阳街城关商务社区*号楼
联系人:高经理联系方式:***********
招标代理机构:******
地 址:潍坊市高新区健康东街与东方路交叉口东南角祥业国际八楼
联系人:闫祺、周煜 电 话:****-*******昌乐县农村生活污水治理项目设计一体化中标候选人公示.pdf