山东青岛临朐县五井镇龙山路道路工程施工及监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:JSGC-LQ-****-**** 二、项目名称:临朐县五井镇龙山路道路工程 三、公告发布日期:****年*月*日 四、开标日期:****年*月**日 五、招标方式:公开招标 六、评委评分详情 施工:******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);潍坊市******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);山东******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) 监理:******(**.**、**.*、**.**、**.**、**.**);山东******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);潍坊******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) 废标情况:(施工)序号投标人名称废标依据*******法定代表人身份证明书以及授权委托书未按照文件要求上传*******法定代表人身份证明书以及授权委托书未按照文件要求上传七、中标候选人情况: 施工标段:排名中标候选人名称地址拟中标总价(元)*******唐山市高新区瓦官村北*******.***潍坊市******临朐县寺头镇石佛村*******.***山东******临朐县新华路西首***号*******.**监理标段:排名中标候选人名称地址拟中标总价(元)******* 青岛市市南区香港中路**号*栋**层*****.***山东****** 寿光市文庙街***号*****.***潍坊****** 昌乐县城孤山街**号*****.**八、评标委员会成员名单:李景怀、李琴、高影、朱爱民、顾怀坤 九、公示期限:****年*月*日至****年*月*日 十、招标项目联系方式: *.招标人信息: 名称:临朐县五井镇人民政府地址:临朐县五井镇政府驻地 联系方式:*********** *.招标代理机构信息 名称:临******地址:临朐县兴隆路全福元办公楼**楼****室 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:赵静 电话:****-******* 发布人:临****** 发布时间:****年*月**日 费用支付表.pdf 中标候选人公示.pdf 业绩.rar
查看隐藏内容