山东聊城茌平县一中片区棚户区改造项目(王庄)室外土建绿化配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

茌平县一中片区棚户区改造项目(王庄)室外土建绿化配套工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址茌平县一中片区棚户区改造项目(王庄)室外土建绿化配套工程中标候选人公示 项目名称 茌平县一中片区棚户区改造项目(王庄)室外土建绿化配套工程 项目编号 CPJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 茌平县一中片区棚户区改造项目(王庄)室外土建绿化配套 工程地址 茌平区 招标单位 名称 聊城****** 地址 山东省聊城市茌平区 联系人 秦经理 联系电话 ****-******* 招标代理单位 名称 聊城岽信工程造价咨询事务所(有限公司) 地址 聊城市水城中街**号商业楼 联系人 闫胜平 联系电话 *********** 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 茌****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 茌平****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 茌****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 中****** 投标保证金未按照招标文件要求缴纳 招标文件**页B*无效标条件 * ****** 投标保证金未按照招标文件要求缴纳 招标文件**页B*无效标条件 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 预中标价(元) * ****** 韩冉冉 建造师证 ******* 合格 **(日历天) *******.** * 山****** 王艳丽 建造师证 ******* 合格 **(日历天) *******.** * ****** 杨振 建造师证 鲁************* 合格 **(日历天) *******.** 招标文件领取时间 ****年*月*日*时**分至****年*月**日**时**分 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 茌平县政务服务中心三楼第一开标室 中标候选人投标文件的资格能力 ****** 单位资质条件 (*)具备独立法人资格; (*)具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;具备有效的企业注册地建设主管部门颁发的安全生产许可证。 (*)拟派施工项目负责人要求:拟派项目负责人具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师证书;具备有效的安全生产考核合格证书(B证),必须为本单位正式员工。 (*)提供****年*月*日以后未出现因行贿犯罪、质量问题、安全问题、拖欠农民工工资问题等引起的造成不良社会影响、农民工上访等事件发生的承诺; (*)本次招标项目不接受联合体投标。 项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 韩冉冉 项目经理 ******* 二级建造师 邓超 质量员 ************** 质量员 刘红喜 劳务员 ************** 劳务员 任成杰 预算员 鲁********* 造价员 程保华 施工员 ************** 施工员(土建施工) 李树兰 安全员 鲁建安C(****)******* 专职安全生产管理人员 王文君 机械员 ************* 机械员 邓辉 材料员 ************* 材料员 周忠超 技术负责人 鲁*************** 工程师 山****** 单位资质条件 (*)具备独立法人资格; (*)具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;具备有效的企业注册地建设主管部门颁发的安全生产许可证。 (*)拟派施工项目负责人要求:拟派项目负责人具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师证书;具备有效的安全生产考核合格证书(B证),必须为本单位正式员工。 (*)提供****年*月*日以后未出现因行贿犯罪、质量问题、安全问题、拖欠农民工工资问题等引起的造成不良社会影响、农民工上访等事件发生的承诺; (*)本次招标项目不接受联合体投标。 项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 王艳丽 项目经理 ******* 建造师 刘单 资料员 ************** 资料员 陈俊 技术负责人 鲁**** *********** 高级工程师 孟一然 安全员 鲁建安B(****)******* 安全员 王保生 施工员 ************** 施工员 杨丽艳 劳务员 ************** 劳务员 李凤荣 材料员 ************** 材料员 鲍玉芳 预算员 建【造】************** 预算员 张化飞 机械员 ************** 机械员 孟淑慧 质量员 ************** 质量员 姜婷婷 质量员 ************** 质量员 ****** 单位资质条件 (*)具备独立法人资格; (*)具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;具备有效的企业注册地建设主管部门颁发的安全生产许可证。 (*)拟派施工项目负责人要求:拟派项目负责人具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师证书;具备有效的安全生产考核合格证书(B证),必须为本单位正式员工。 (*)提供****年*月*日以后未出现因行贿犯罪、质量问题、安全问题、拖欠农民工工资问题等引起的造成不良社会影响、农民工上访等事件发生的承诺; (*)本次招标项目不接受联合体投标。 项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 杨振 项目经理 鲁************* 建造师 董翠华 劳务员 ************** 劳务员 韩悦 安全员 鲁建安C(****)******* 安全员 王鲁博 质检员 ****** ******** 质检员 高广宇 材料员 ****** ******** 材料员 张文娜 资料员 ****** ******** 资料员 邓宗称 施工员 ****** ******** 施工员 冯阳 技术负责人 鲁********** ***** 工程师 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 投诉受理单位 聊城市茌平区建设工程招标投标管理办公室 地址 山东省聊城市茌平区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 ****年*月**日
查看隐藏内容