宁夏宁夏交投高速公路管理有限公司2021~2022年高速公路养护工程勘察设计服务项目第4标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 宁夏****** 的委托,对 宁夏**********~****年高速公路养护工程勘察设计服务项目第*标段:高速公路收费系统、监控系统的机电工程勘察设计咨询服务 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人北京交科公********%***天满足国标合格条件邢燕颖************.*第二中标候选人西安公路研究院**%***天满足国标合格条件谢娟*********.**第三中标候选人中********%***天满足国标合格条件林国涛*********.**二、开标记录: 中标候选人公示附件(开标记录表、评委评分表、评标结果汇总表).pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*中交******投标文件中未按招标文件附录*资格审查条件(资质最低要求)提供工程勘察专业类甲级或以上资质。 四、评标委员会评标计分汇总表 中标候选人公示附件(开标记录表、评委评分表、评标结果汇总表).pdf中标候选人公示.交通.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 中标候选人公示附件(开标记录表、评委评分表、评标结果汇总表).pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网(http://***.******.***)、中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***)、宁夏回族自治区交通运输厅网站(http://***.******.***.cn/)及******网站(http://***.******.***/)上发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏****** 联 系 人:周亮 电 话:****-******* 代理机构:宁夏****** 联 系 人:赵文章 电 话:*********** 十、备注: 本次招标报价形式为投标人优惠系数,由于系统单位默认为元或%,故发布公示的单位按%换算填写。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/c**dc***-*a**-**b*-***e-cf*bd*e**b**.html
查看隐藏内容