福建龙岩靖永高速公路房建工程饮用水深水井工程(二次招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

靖永高速公路房建工程饮用水深水井工程(二次招标) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩******; 招标人联系地址:龙岩市龙岩大道闽西交通大楼 ** 楼; 招标人联系人及电话:程先生 ****-*******。 二、项目名称:靖永高速公路房建工程饮用水深水井工程(二次招标)。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建******派出的项目负责人的安全生产考核合格B证过期,不符合招标文件***.******.***条资格文件评审办法和标准“项目负责人和项目技术负责人的专业不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”; ******派出的项目负责人和项目技术负责人的专业均不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***“项目负责人和项目技术负责人的专业不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”。 五、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:******。 项目负责人:朱雨邦,注册建造师证书编号:闽****************,身份证号:******************。 中标价:******元(K值为*%); 工期:总工期为***个日历天; 工程质量要求:(*)水质合格;(*)土楼服务区饮用水深水井井深不低于***m,且**小时出水量应不小于***t、大溪服务区(南、北区)饮用水深水井井深不低于***m,且**小时出水量应不小于***t、大溪收费站饮用水深水井井深不低于***m,且**小时出水量应不小于**t,两口井之间距离不小于**米。 六、评标委员会成员名单:陈桂春、林晖、刘志涛。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(福建省龙岩市交通运输局, ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:龙岩****** 招标代理机构:******日期:****年**月**日附件:电子签章授权书.jpg中标公示.pdf
查看隐藏内容