江苏南京如东县第一高级中学(宾东过渡校区)建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如东县第一高级中学(宾东过渡校区)建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的如东县第一高级中学(宾东过渡校区)建设项目运动场工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张春艳单卫民张黎黎暂估价(万元)工程*材料**.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间******淮安经济技术开发区高级中学**********-**-** **:**:******.*************年南通市实验中学暑期改造维修工程南通市崇川区政府投资项目建设中心、南通市崇川区教育体育局、南通市实验中学****-**-*****.***万******南京晓庄学院附属小学(燕城分校)及燕子矶新城配套幼儿园项目运动场工程南京市燕子矶**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******企业资质动态不合格*******未提供竣工图*******企业资质动态不合格*******未提供竣工图*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.***上海*********.******.***.************.******.***.***上海天路*********.******.***.************.******.***.***上海*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.****南京新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****吴*********.******.***.****大连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏展欣*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****湖*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.****福建奥翔*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**