福建南平古田县泮洋乡乡道(Y452)泮上线曲斗至凤竹段公路改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古田县泮洋乡乡道(Y***)泮上线曲斗至凤竹段公路改建工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:古田县泮洋乡人民政府 地 址:古田县泮洋乡泮洋村联系人:叶振齐电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 古田县城东街道食用菌加工基地 **-* 号联系人: 林燕芳电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:古田县泮洋乡乡道(Y***)泮上线曲斗至凤竹段公路改建工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*.******:投标函附录未按招标文件规定的格式、内容填写,存在第三章评标办法***.******.***条款“形式评审与响应性评审标准”*.(*)的情形,按重大偏差处理; *.福建南平******:投标函附录未按招标文件规定的格式、内容填写,存在第三章评标办法***.******.***条款“形式评审与响应性评审标准”*.(*)的情形,按重大偏差处理; *.******:投标人未附项目总工的身份证、职称资格证书以及资格审查条件所要求其他相关证书的彩色扫描件,存在第三章评标办法***.******.***条款“资格评审查标准”(*)的情形,按重大偏差处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福******投标报价:******* 元质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福******项目负责人姓名及其证书名称和编号:庄其华 闽****************、项目总工:林秀玲,*********;六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包叁级七、评标委员会成员名称:黄振亨(主任)、朱丽莺、叶建贵、陈冬溪、孙友 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*.中标候选人:福******,投标报价:*******元(含不可竞争暂列金******元);*.监督机构名称:古田县交通运输局,监督电话:****-*******; *.根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月*日 附件:
查看隐藏内容