江苏南通[WXXQ202011014-X04]鸿山新城镇开发有限公司教育机构用房新建及改建工程施工总承包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:WXXQ*********工程名称:******教育机构用房新建及改建工程标段编号:WXXQ*********-X**标段名称:施工总承包代理机构名称:江苏******建设单位:标段分类:房屋建筑工程以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过项目负责人信息前后不一致,未提供经发包人加盖单位公章认可的人员变更资料江苏******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件安******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件合肥市义兴******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件来源:综合部
查看隐藏内容