安徽合肥太和县人民法院保安服务项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成交结果公告 一、项目编号:TH****FS****-* 二、项目名称:太和县人民法院保安服务项目 三、成交信息 供应商名称:中保****** 供应商地址:合肥市庐阳区肥西路****号金龙广场合肥博天化工升级改造项目A-****、A-****、A-****、A-****室 成交金额:******元/年 四、主要标的信息服务类名称:太和县人民法院保安服务服务范围:太和县人民法院保安人员合计需配备 **人;其中保安队长 * 人,保安人员**人;人员分布情况为:太和县人民法院院内*名,基层法庭**名,具体情况为:镜湖人民法庭*名、旧县人民法庭*名、大新人民法庭*名、五星人民法庭*名、赵庙人民法庭*名、原墙人民法庭两名服务时间:二年。合同一年一签,根据考核情况采购人有权决定是否续签下一年度的合同。服务标准:符合招标文件要求五、评审专家名单:李淑影、刘国全、王敏 六、代理服务收费标准及金额:定额收取:参照国家发展计划委员会计价格[****]**** 号和发改价格〔****〕*** 号文件收费标准的***%收取;人民币:*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、得分情况: *)中保******:得分**.** 。 *)******:得分**.** 。 *)******:得分**.** 。 *)安徽******:得分**.**。 *)******:得分**.**。 *、被否决投标单位:太******、安******、界****** 被否决原因:报价低于成本 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向******、 太和县人民法院提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和县镜湖路与曙光路交叉口富民家园B**栋*楼、太和县国泰中路***号,联系电话:***********、***********  。 若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:太和县人民法院  地 址:太和县国泰中路***号  联系方式:***********    *.采购代理机构信息(如有) 名 称:******   地  址:合肥市包河区福州路****号千城大厦写字楼*楼  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:方工 电  话: ***********  十、附件 *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
查看隐藏内容