浙江嘉兴嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于南湖街道南溪二期、探花苑、汇龙苑、长中苑、赞成学士苑、天华苑、新湖绿都高标准生活垃圾分类示范小区创建项目的中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:JXSJ-****-** 二、项目名称:南湖街道南溪二期、探花苑、汇龙苑、长中苑、赞成学士苑、天华苑、新湖绿都高标准生活垃圾分类示范小区创建项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*最终报价:*******(元)嘉兴市嘉源******嘉兴市南湖区禾兴北路***号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 *.货物类主要标的信息: *.工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*南湖街道南溪二期、探花苑、汇龙苑、长中苑、赞成学士苑、天华苑、新湖绿都高标准生活垃圾分类示范小区创建项目南湖街道南溪二期、探花苑、汇龙苑、长中苑、赞成学士苑、天华苑、新湖绿都高标准生活垃圾分类示范小区创建项目南湖街道南溪二期、探花苑、汇龙苑、长中苑、赞成学士苑、天华苑、新湖绿都高标准生活垃圾分类示范小区创建服务本次招标服务期限一年,考评等级达到合格及以上的,则可续签合同,续签年限为一年一续签,原则上最长续签年限不超过二年。// *.服务类主要标的信息: 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李海仁,万鹏,倪秀琴,徐高炎,成立群 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:服务费的收费标准按计价格〔****〕****号文规定的计算,并以计算后费用的**%计取。 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 *.其他事项: 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:南湖区南湖街道办事处 地 址:景湖路***号 传 真: 项目联系人(询问):超级机构管理员 项目联系方式(询问):(****) ***-***** 质疑联系人:************fp 质疑联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:嘉兴市建新工****** 地 址:会展路***号嘉宇商务楼三楼 传 真: 项目联系人(询问):朱闻娜 项目联系方式(询问):****-******** 质疑联系人:胡亮 质疑联系方式:****-******** *.同级政府采购监督管理部门 名 称:南湖区财政局监督局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :南湖区财政局监督局 监督投诉电话:****-************年**月**日****年**月**日