安徽淮南寿县2021年农村公路建设勘察设计服务项目第一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县****年农村公路建设勘察设计服务项目第一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址由寿县县乡公路管理服务中心招标的寿县****年农村公路建设勘察设计服务项目(项目编号:****GCSX****),于 ****年*月**日 在寿县公共资源交易中心组织开标评标活动,现将评标结果公示如下:第一标段一中标候选人情况排序企业 名称投标报价质量、工期项目 负责人综合 得分第一中标候选人悉地(苏州)************.****日历天(合同签订后**天内,完成勘察设计送审文件,专家评审通过后*天内提交施工图设计文件)王健**.**第二中标候选人珠海**************日历天(合同签订后**天内,完成勘察设计送审文件,专家评审通过后*天内提交施工图设计文件)梁培南**.**第三中标候选人******究院********日历天(合同签订后**天内,完成勘察设计送审文件,专家评审通过后*天内提交施工图设计文件)侯烈**.**二开评标 情况招标方式控制价评标办法系数抽取投标企业数量响应能力废标 情况公开招标******综合评分法无**家以上中标候选人投标文件能够响应招标文件规定的资格能力要求。*家三公示时间及维权渠道*. ****年*月**日至****年*月*日; *.质疑受理单位名称及电话:寿县县乡公路管理服务中心****-*******; *.投诉受理单位名称及电话:寿县公共资源交易监督管理局 ****-*******。四******:根据招标文件***.******.***条规定,该企业投标投标文件中未附变更后的营业执照或组织机构代码证扫描件,资格审查不通过. 业绩公示*标段.rar第二标段一中标候选人情况排序企业 名称投标报价质量、工期项目 负责人综合 得分第一中标候选人**************日历天(合同签订后**天内,完成勘察设计送审文件,专家评审通过后*天内提交施工图设计文件)邓书俊**.**第二中标候选人江苏交科交通设计研究院有限 公司********日历天(合同签订后**天内,完成勘察设计送审文件,专家评审通过后*天内提交施工图设计文件)孙蔚**.**第三中标候选人陕西中霖集团工程设计研究有 限公司********日历天(合同签订后**天内,完成勘察设计送审文件,专家评审通过后*天内提交施工图设计文件)桂学**.**二开评标 情况招标方式控制价评标办法系数抽取投标企业数量响应能力废标 情况公开招标******综合评分法无*家以上中标候选人投标文件能够响应招标文件规定的资格能力要求。无三公示时间及维权渠道*. ****年*月**日至****年*月*日; *.质疑受理单位名称及电话:寿县县乡公路管理服务中心****-*******; *.投诉受理单位名称及电话:寿县公共资源交易监督管理局 ****-*******。四其他业绩公示二标段.rar寿县县乡公路管理服务中心 寿县公共资源交易中心 ****年*月**日
查看隐藏内容