重庆彭水彭水县鞍子镇和大同镇二三级污水管网工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
彭水县鞍子镇和大同镇二三级污水管网工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称彭水县鞍子镇和大同镇二三级污水管网工程 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码GC-GK-*******招标公告编号/招标人彭水县******招标人联系电话***-******** 招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.*****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。袁夔龙二级建造师********第二名*************.*****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。程玲二级建造师川************第三名*************.*****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。邓先洪一级建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:****** 资质等级:市政公用工程施工总承包叁级第二名:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级第三名:******资质等级:市政公用工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:重******,安全生产许可证(A证)过期,不满足评标办法前附表***.******.***资格评审标准“安全生产条件”规定。重******、重庆******投标函填报内容缺失,不满足评标办法前附表***.******.***响应性评审标准“投标内容”规定。中标候选人评标情况中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:彭水县******(联系人:邵老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):彭水县**********年*月*日 招标代理机构(盖章):**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。