江苏盐城县道射黄线(模范路段)危桥改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县交通工程建设中心的县道射黄线(模范路段)危桥改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况第一名中标候选人名称响水县公路养护工程处 投标报价 *******.**元暂估价 /项目负责人姓名王文友资质等级公路工程二级注册建造师证书编号苏************企业奖项/项目负责人奖项/*.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.* 中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据*滨******未提供法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*.所有有效投标文件技术标得分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委F*.所有投标人得分情况排名单位名称投标报价(元)报价得分总分*响水县公路养护工程处*,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***盐*******,***,***.******.***.*********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***阜*******,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***.拟确定中标人:响水县公路养护工程处 本中标候选人公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。招标单位:射阳县交通工程建设中心联系电话:****-********代理机构:江苏聿铭******联系电话:****-********监管机构:射阳县行政审批局联系电话:****-********射阳县交通工程建设中心****年**月**日
查看隐藏内容