江苏徐州徐州市城市轨道交通3号线一期工程徐州市城市轨道交通3号线一期工程复绿工程(02标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-SG***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市叁号线******的徐州市城市轨道交通*号线一期工程徐州市城市轨道交通*号线一期工程复绿工程(**标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******徐州************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程**.**材料*.**项目负责人王科闫景响李永负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人未提供高级工程师证*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.****.************.******.***.****.***徐州市*********.******.***.****.************.******.***.****.***徐州*********.******.***.****.***福建*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***徐州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****徐州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州市叁号线******日期:****/*/*
查看隐藏内容