浙江杭州东部新城总部自由港D幢20层室内装修及屋面整修工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:总部自由港D幢**层;工程规模:投资估算约***万元,装修面积约为****平方米,屋面整修面积约为****平方米; 招标范围:主要包括室内装修,土建、水电安装、暖通、消防、智能化设备等。屋面整修,面积约****平方米,主要包括屋面整修、土建、防水、暖通、景观、水电安装等(具体详见图纸及清单)。开标时间:****年*月**日**:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**陈佳丽中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************ )**************合格**郑克敏中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************ )**************合格**黄新华中华人民共和国一级建造师注册证书(浙 ************)公示时间:自公示发布之日起~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*******未提供招标文件要求的资质*******项目管理机构配备表中的项目负责人与所投项目负责人不一致*******企业资质未在湖州市电子招投标平台获取*******未按要求提交投标保证金*******项目技术负责人未在湖州市电子招投标平台获取*长兴******投标函附录未响应招标文件*******湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书格式与招标文件不一致*******湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书格式与招标文件不一致*******湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书格式与招标文件不一致********湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书格式与招标文件不一致********湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书格式与招标文件不一致********湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书格式与招标文件不一致********湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书格式与招标文件不一致投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构浙******地 址吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层地 址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼联系人姚艳联系人费斯威电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******
查看隐藏内容