浙江杭州煤山镇氢能装备产业园基础设施配套项目-龙子山大道工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

煤山镇氢能装备产业园基础设施配套项目-龙子山大道工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址煤山镇氢能装备产业园基础设施配套项目-龙子山大道工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 浙****** ****.****** 孙锋 第二名 ****** ****.****** 吴玉传 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 浙****** ****.****** 孙锋 **.** * ****** ****.****** 吴玉传 **.** * ****** ****.****** 沈亚晨 **.** * 浙江****** ****.****** 潘定强 **.** * ****** ****.****** 朱国栋 **.** * ****** ****.****** 俞勤仙 **.** * ****** ****.****** 徐海军 **.** * ****** ****.****** 王薇 **.** * ****** ****.****** 陆强强 **.** ** ****** ****.****** 尹奇伟 **.** ** ****** ****.****** 张云伟 **.** ** ****** ****.****** 胡英杰 **.** ** ****** ****.****** 黄荣胜 **.** ** ****** ****.****** 叶建勇 **.** ** ****** ****.****** 谢利青 **.** ** 浙江****** ****.****** 陈根清 **.** ** 浙****** ****.****** 吴伟 **.** ** 湖****** ****.****** 丁飞 **.** ** ****** ****.****** 董玉琪 **.** ** ****** ****.****** 郭腾霄 **.** ** 湖州****** ****.****** 蒋俊杰 **.** ** ****** ****.****** 宋尚尚 **.** ** ****** ****.****** 蔡晓洋 **.** ** ****** ****.****** 王勤奋 **.** ** ****** ****.****** 李美忠 **.** ** ****** ****.****** 周尤 **.** ** ****** ****.****** 梁秀竹 **.** ** ****** ****.****** 陈英瑾 **.** ** ****** ****.****** 胡金英 **.** ** ****** ****.****** 陈祝彬 **.** ** ****** ****.****** 张海法 **.** ** 江西****** ****.****** 徐来胜 **.** ** ****** ****.****** 刘海萍 **.** ** ****** ****.****** 汪爱花 **.** ** ****** ****.****** 郭章龙 **.** ** ****** ****.****** 陈磊云 **.** ** ****** ****.****** 王昊 **.** ** 绍兴****** ****.****** 鲁富营 **.** ** ****** ****.****** 郭珍贵 **.** ** 嘉****** ****.****** 张海琼 **.** ** ****** ****.****** 沈德龙 **.** ** ****** ****.****** 徐麟 **.** ** 浙江****** ****.****** 钱培林 **.** ** ****** ****.****** 陈志炜 **.** ** ****** ****.****** 吴伟东 **.** ** ****** ****.****** 黄青 **.** ** ****** ****.****** 张鹏渊 **.** ** ****** ****.****** 吴彩彬 **.** ** 嘉****** ****.****** 陈鑫鑫 **.** ** ****** ****.****** 楼涛 **.** ** ****** ****.****** 蒋燕丰 **.** ** ****** ****.****** 姚志伟 **.** ** 嘉****** ****.****** 叶爱华 **.** ** ****** ****.****** 王一峰 **.** ** ****** ****.****** 俞笑静 **.** ** 绍****** ****.****** 魏卓能 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 廉洁保证金不符合招标文件要求。 工程建设廉洁承诺书中廉洁保证金金额未按招标文件要求进行填写 * ****** 企业分管安全生产副经理未按招标文件要求提供企业任命文件。 不符合***.******.***资格评审标准“法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人具备“三类人员”A类证书,企业分管安全生产副经理具有企业任命书,其他负责人必须在投标文件中能体现职务信息” 异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容