江苏南京南京市六合区2021年度国家水土保持重点工程冶山街道河王坝小流域综合治理项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市六合区****年度国家水土保持重点工程冶山街道河王坝小流域综合治理项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏水利工程建设交易平台原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区****年度国家水土保持重点工程冶山街道河王坝小流域综合治理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************南京市******投标报价(元/费率)***.******.***投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)***.******.*** 六合区黄木桥河治理工程施工一标(中标金额:****.**万元)***.******.*** 南京市高淳区石臼湖、固城湖堤防防洪能力提升工程防渗处理施工(中标金额:****.**万元)***.******.*** 浦口区星甸街道****汛后消险实施方案施工(中标金额:****.**万元)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)***.******.*** 六合区****年度耕地质量提升片区建设项目石庙社区石庙施工(中标金额:****.**万元)***.******.*** ****年东坝镇游子山村和青山村耕地质量提升片区施工一标段(中标金额:****.**万元)***.******.*** 江宁区****年度中央财政高效给水灌溉重点线项目增做工程施工(中标金额:****.**万元)项目负责人姓名、证书名称、证书编号万法聪、水利水电工程二级注册建造师、苏************李友明、水利水电工程二级注册建造师、苏************戴蔚、水电工程二级注册建造师、苏************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******未提供农民工工资保障金缴纳证明;未提供承诺函*扬州市******未向南京市水务局递交信用承诺书 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分安全管理体系和措施 施工进度计划和保证措施 施工组织设计,施工方案和技术措施 文明施工及环境保护,施工总平面布置和临时设施布置 质量管理体系和措施 项目负责人答辩 *安徽省****** *.** *.** * *.* * /**.******** *.* *.* *.* *.* *.* /**.******** *.** *.** *.* *.* *.* /**.******** *.** *.* *.* *.* *.* /**.***江****** *.* *.* * *.* * /**.******** *.* *.** **.* *.* *.* /**.***南京市****** *.* *.* *.* *.* *.* /***南****** *.** *.** * *.* *.* /**.********* *.* *.** *.* *.** *.* /**.****宜****** *.* *.** *.* *.** *.* /**.****溧****** *.* *.** * *.* *.* /**.**五、所有投标人得分汇总表:序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计技术标 报价 省企业信用等级 投标人的业绩 水利安全生产标准化 项目管理机构及资源配置* ****** ********.** **.** ** ***.******.*** **.*** ****** ********.** **.** ** ***.******.*** **.*** 南京市****** ******** ** **.** ***.******.*** **.*** ****** ********.** **.** **.** ***.******.***.** **.*** ****** ********.** **.* **.** ***.******.*** **.*** 南****** ********.** **.** ** ***.******.***.** **.*** 安徽省****** ********.** **.* **.** ***.******.***.** **.*** ****** ********.** **.* ** ***.******.***.** **.*** 溧****** ********.** **.** **.** ***.******.***.* **.**** 宜****** ******** **.** **.** ***.******.***.* **.**** 江****** ********.* **.* **.** ***.******.***.* **.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:南京市六合区国家水土保持重点工程建设处,电话:***-******** 投诉:南京市六合区水务局,电话:***-******** 发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容