浙江杭州碧波路道侧等绿地养护项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

碧波路道侧等绿地养护项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市电子招投标平台原文链接地址; ; ; ; ; ; ;杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:碧波路道侧等绿地养护项目(招标编号:*****************) 名 次 中标人候 选 人 报价(万元) 技术得分 资信得分 商务得分 总得分 第一名 杭州****** ***.**** **.** ** **.** **.** ;中标候选人业绩: 第一中标候选人:*、评分工程业绩 业绩名称 建设单位(业主) 中标时间 业绩中标价 业绩绿化面积 评审得分 乔司街道沪杭高铁两侧绿化养护项目 杭州市余杭区人民政府乔司街道办事处 ****年 **.****万元 ******平方米 *.* 乔司至南苑连接线工程绿化养护项目 杭州市余杭区园林绿化管理处 ****年*月 ***.****万元 ******平方米 *.* ****年东湖街道绿化养护一标段 ****** ****年*月**日 ***.****万元 ******平方米 *.* 崇贤街道****年保洁、绿化综合养护三标 余杭区人民政府崇贤街道办事处 ****年*月 ***.****万元 ******.*平方米 *.* ****年余杭县道公路绿化及高速公路两侧绿化养护项目-标项四 杭州市余杭区公路管理处 ****年*月**日 ***.****万元 *******平方米 *.* ****年崇贤街道绿化养护及河道保洁一标段 余杭区人民政府崇贤街道办事处 ****年*月*日 ***.****万元 ******平方米 *.* *、评分资料 资料名称 资料出具单位 资料出具时间 提交资料内容 评审得分 其他人员(张华、邵江勇) 杭州市余杭区人力资源和社会保障局 ****年*月**日 风景园林助理工程师 * 守合同重信用 浙江省市场监督管理局 ****年*月**日 AAA *.* 体系认证 ****** ****年*月**日 质量管理体系、环境管理体系、职业健康安全管理体系认证证书 *.* 洒水车 杭州市公安局交通警察支队 ****年*月**日 型号重型,车辆识别代码后*为是******,车牌号码浙A*V*** * 奖项* 杭州市园林文物局 ****年*月*日 关于****年度杭州市区最佳最差公园(景区)、道路及河道绿地、高架绿化考核结果的通报-迎宾大道最佳道路绿地 *.* 奖项* 杭州市园林文物局 ****年*月*日 关于****年度杭州市区最佳最差公园(景区)、道路及河道绿地、高架绿化考核结果的通报-东湖中路最佳道路绿地 *.* ;否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 * ****** 投标文件与本项目不符,资格审查不通过。 招标文件**.*资格审查(六)其他不符合招标实质性要求的情形。 * ****** 投标文件没有提供投标保证金,资格审查不通过。 招标文件**.*资格审查(二)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的。 * ****** 营业执照没有园林绿化内容,资格审查不通过。 招标文件**.*资格审查(一)投标人不满足招标文件载明的企业要求等强制条件和标准的。 ;评标委员会签字:;公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址: 杭州市之江路***号临江金座*号楼杭州市公共资源交易中心*号窗; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;?;公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号杭州市公共资源交易中心*号窗口;
查看隐藏内容