浙江杭州2020-2023年南太湖幼儿园教育项目(二期)-群贤府幼儿园装修工程---2020-2023年南太湖幼儿园教育项目(二期)-群贤府幼儿园装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年南太湖幼儿园教育项目(二期)-群贤府幼儿园装修工程---****-****年南太湖幼儿园教育项目(二期)-群贤府幼儿园装修工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***X ****-****年南太湖幼儿园教育项目(二期)-群贤府幼儿园装修工程评标结果公示招标方式:公开招标招标项目建设地点:位于仁皇山片区,西北侧为同心路,南侧为仁皇山小学工程规模:建筑面积约****㎡ 招标范围:图纸范围内的装修、给排水、电气、空调暖通等(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日**:** 评标时间:****年*月**日**:** 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * 中雅建设(浙江湖州)有限公司 ******* 合格 *** 佘威震(建筑工程 二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙************) * ****** ******* 合格 *** 朱雄斌(建筑工程 二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙************ ) * 浙江****** ******* 合格 *** 张国振(建筑工程 二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙************ ) 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 资格文件中授权委托书未按招标文件要求填写,不符合招标文件***.******.***条规定 * ****** 资格文件中未按招标文件要求从湖州市电子招投标平台获取资质证书,不符合招标文件***.******.***条规定 * ****** 资格文件中未按招标文件要求从湖州市电子招投标平台获取资质证书,不符合招标文件***.******.***条规定 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州南太湖新区社会发展服务中心 代理机构 ****** 地 址 湖州市西舍路 地 址 湖州市长岛公园*号楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容