山东青岛标段三:清泽路—水城大道(不含清泽路口W-18)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段三:清泽路—水城大道(不含清泽路口W-**)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城江北水城旅游度假区徒骇河两岸(西王干渠)流域水环境治理工程(标段三)中标候选人公示 项目名称 聊城江北水城旅游度假区徒骇河两岸(西王干渠)流域水环境治理工程 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 聊城江北水城旅游度假区徒骇河两岸(西王干渠)流域水环境治理工程,污水工程定线长度 ****.*m,排水采用雨污分流的方式,本次实施西王干渠南侧污水管。 工程地址 聊城市 招标人 名称 聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处 地址 聊城市 联系人 刘主任 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市高新区长江路***号 联系人 葛淑云 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.** **.* **.* ****** **.** **.** * **.** **.** **.* **.* **.* **.* 洪城****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.** **.* **.* 山****** **.* **.** * **.** **.** ** **.** **.* **.* 山****** **.** **.* * **.** **.* **.* **.** **.* **.* ****** **.** **.** * **.** **.** **.* **.** **.* **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 项目管理人员社保连续*个月不合格 未按投标人须知前附表第**.**项规定递交相关证明文件的 * ****** 项目负责人承诺书无签字 项目负责人承诺书不符合要求 * ****** 技术标不符合暗标要求 暗标不符合招标文件要求的 * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** ** 山****** ** ****** ** ****** 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期(日历天) 费率(%) 预中标价(元) * ****** 唐近平 二级建造师 川**** ****** ** 合格 *** / ********.** * ****** 吴汝军 二级建造师 鲁**** ****** ** 合格 *** / ********.** * 洪城****** 桂丽珍 二级建造师 赣**** ****** ** 达到国家验收标准合格 *** / ********.** 招标文件领取时间 ****年**月**日至****年**月**日**:** 时 开标时间 ****年 **月**日** 时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心第一开标室 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包二级资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包二级资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 洪城****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包一级资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城江北水城旅游度假区建设工程招标投标管理办公室 地址 聊城江北水城旅游度假区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容