四川成都会东县中医医院医技综合楼建设项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
会东县中医医院医技综合楼建设项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___会东县中医医院医技综合楼建设项目__会东县中医医院医技综合楼建设项目施工标段代理机构招标 __比选结果公示(标准文本)项目名称会东县中医医院医技综合楼建设项目会东县中医医院医技综合楼建设项目施工标段代理机构招标 比选人(项目业主)会东县基础******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称河北鸿泰融新****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人樊学芳项目负责人工程技术高级工程师四川省建设工程招标招投标从业人员职业资格CY**************专职技术人员王涛专职技术人员岩土工程助理工程师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员陈艳宝专职技术建筑工程工程师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员王城技术负责人机电工程工程师四川省工程建设招标CY**************专职技术人员赵鹏毅专职技术人员工程技术高级工程师四川省工程建设招标CY**************专职技术人员杨景馀专职技术工程管理工程师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员陈艳宝专职技术建筑工程工程师招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注******成都军民融合创新(一期)项目****年**月**日下浮 **%樊学芳/成都******莱尚商业体改造工程****年**月**日下浮**%王城/美姑县以工代赈办公室美姑县**** 年第三批易地扶贫搬迁建设项目****年**月**日下浮**%王城/成都华天******禾创文创产业园区项目****年**月**日下浮**%王城/中共美姑县委办公室美姑县乡镇干部“安心工程”****年**月**日下浮**%王城/布拖县教育和科学技术知识产权局布拖县教育均衡发展基础设施达标建设项目****年**月**日下浮**%宋开明/泸州瀚飞******泸州翰飞******泸州预冷动力项目****年**月**日下浮 **%王城/美姑县******美姑县**** 年易地扶贫搬迁依托小集镇集中安置建设项目****年**月**日****-*-**王城/达******达州经开区石沟片区棚户区改造及配套基础设施建设项目一期工程****年**月**日下浮 **%王城/美姑县以工代赈办公室美姑县**** 年第二批易地扶贫搬迁建设项目****年**月**日下浮**%宋开明/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注王城中共美姑县委办公室美姑县乡镇干部“安心工程”
********年**月**日下浮**%/王城泸州瀚飞******泸州翰飞******泸州预冷动力项目
********年**月**日下浮 **%/宋开明布拖县教育和科学技术知识产权局布拖县教育均衡发展基础设施达标建设项目
********年**月**日下浮**%/王城美姑县******美姑县**** 年易地扶贫搬迁依托小集镇集中安置建设项目
********年**月**日下浮 **%/王城成都******莱尚商业体改造工程
********年**月**日下浮**%/王城成都华天******禾创文创产业园区项目
********年**月**日下浮**%/樊学芳******成都军民融合创新(一期)项目
********年**月**日下浮 **%/王城达******达州经开区石沟片区棚户区改造及配套基础设施建设项目一期工程
********年**月**日下浮 **%/王城美姑县以工代赈办公室美姑县**** 年第三批易地扶贫搬迁建设项目
********年**月**日下浮**%/宋开明美姑县以工代赈办公室美姑县**** 年第二批易地扶贫搬迁建设项目
********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容会东县中医医院医技综合楼施工标段招标代理机构中标公示监督部门及其电话项目审批部门会东县发展改革和经济信息化局联系电话****-*******监督部门及其电话行业主管部门会东县住房和城乡建设局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******资格审查不通过,P***页个人业绩履约无项目负责人签字;***项目负责人业绩履约人员页合同人员不一致;不符合比选公告*.*条要求四川省中基******资格审查不通过,P**页申请人业绩建设厅截图模糊不清,不符合比选公告*.*条要******资格审查不通过,业绩无省网公示公告,不符合比选公告*.*条要求******资格审查不通过,住建厅外网截图不完整无标段信息,不符合比选公告*.*条要求******资格审查不通过,业绩建设厅外网截图不完整,缺少中标信息。不满足比选公告*.*条河北******资格审查不通过,P***页建设厅截图人员与合同人员不一致;***页建设厅截图人员与合同人员不一致;不符合比选公告*.*条要求四川******资格审查不通过,住建厅外网截图不完整缺少中标信息,不符合比选公告*.*条要求中盛******资格审查不通过,项目负责人无全国注册造价师,不符合比选公告*.*条要求四川亚兴******资格审查不通过,业绩无省网公示公告,不符合比选公告*.*条要求******资格审查不通过,业绩无省网公示公告,不符合比选公告*.*条要求四川省蜀汉******资格审查不通过,项目负责人无注册造价工程师,不符合招标公告*.*;申请人业绩不符合招标公告*.*;项目负责人业绩不符合招标公告*.*.无住建厅截图不符合招标公告*.*四川******资格审查不通过,P***合同日期不符合公告近三年业绩,无住建厅内网截图,不符合比选公告*.*条要求深圳市******资格审查不通过,项目负责人无全国注册造价师,不符合比选公告*.*条要求成都中勤******资格审查不通过,P**页申请人业绩建设厅截图不完整,无建设厅业绩公示截图;**页履约人员与合同人员不一致,不符合比选公告*.*条要求******资格审查不通过,住建厅外网截图不完整无代理人员,不符合比选公告*.*条要求四******资格审查不通过,业绩无省网公示公告,不符合比选公告*.*条要求四川******资格审查不通过,项目负责人无注册造价工程师,住建厅外网截图无代理人员和中标信息,无公示公告,不符合比选公告*.*、*.*条要求晨越建设******资格审查不通过,p**建设厅外网截图无人员信息,不符合比选公告*.*条要求******资格审查不通过,P***合同不完整,不符合比选公告*.*条要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。