福建厦门海翔大道(公铁立交-香山段)提升改造工程(路面施工)(第二标段)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海翔大道(公铁立交-香山段)提升改造工程(路面施工)(第二标段) 开标时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市建设工程交易中心开标参与人 ******,新疆******,四川省******,******,******,宁波******,******,河******,福建路港(集团)有限公司,******,******,******,******,中铁二******,******开标地点 厦门市交易中心开标时间 ****-**-** **:**开标记录内容 一、基本情况和数据表 *. 招标项目名称:海翔大道(公铁立交-香山段)提升改造工程(路面施工)。 *. 招标编号:E*******************。 *. 招标项目编号:E*******************。 *. 资格审查方式:后审。 *. 招 标 人:******。 *. 招标代理机构:******。 *. 评标办法:合理低价+信用分。 二、否决其投标的投标人及原因 标段:海翔大道(公铁立交-香山段)提升改造工程(路面施工)(第一标段) 投标人名称:河******; 原因:项目经理和总工的交安B证有效期已过;项目经理和总工的交安B证有效期已过 ; 投标人名称:吉******; 原因:项目经理的交安B证有效期已过;项目经理交安B证过期; 投标人名称:******; 原因:项目经理职称资格未达招标文件要求; 投标人名称:陕******; 原因:投标人未按照招标文件要求提供资质证书扫描件; 投标人名称:河南******; 原因:信用等级未按招标答疑要求填报; 标段:海翔大道(公铁立交-香山段)提升改造工程(路面施工)(第二标段) 投标人名称:厦******; 原因:项目经理的交安B证有效期已过;项目经理的交安B证过期; 投标人名称:吉******; 原因:项目经理的交安B证过期;项目经理的交安B证有效期已过; 投标人名称:******; 原因:投标人未按照招标文件要求提供资质证书扫描件; 投标人名称:陕******; 原因:投标人未按照招标文件要求提供资质证书扫描件; 投标人名称:河南******; 原因:信用等级未按招标答疑要求填报; 三、推荐的中标候选人及主要投标内容 标段:海翔大道(公铁立交-香山段)提升改造工程(路面施工)(第一标段) 中标价格:*********.** 中标候选人排名:第一中标候选人 中标候选人名称:****** 投标价格:*********.** 评分结果:**.* 评标价格:*********.** 中标候选人排名:第二中标候选人 中标候选人名称:****** 投标价格:*********.** 评分结果:**.* 评标价格:*********.** 中标候选人排名:第三中标候选人 中标候选人名称:****** 投标价格:*********.** 评分结果:**.** 评标价格:*********.** 标段:海翔大道(公铁立交-香山段)提升改造工程(路面施工)(第二标段) 中标价格:*********.** 中标候选人排名:第一中标候选人 中标候选人名称:****** 投标价格:*********.** 评分结果:**.** 评标价格:*********.** 中标候选人排名:第二中标候选人 中标候选人名称:****** 投标价格:*********.** 评分结果:**.** 评标价格:*********.** 中标候选人排名:第三中标候选人 中标候选人名称:****** 投标价格:*********.** 评分结果:**.** 评标价格:*********.**
查看隐藏内容