浙江杭州环渚学校塘甸校区改扩建工程智能化项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JSG(H)****-***X环渚学校塘甸校区改扩建工程智能化项目评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:塘甸集镇北侧环渚学校塘甸校区(塘甸中学)内东侧原食堂位置
建设规模:投资估价约***万元
招标范围:施工图纸范围内的智能化安装工程(具体详见工程量清单和图纸)
开标时间:****年*月*日**时**分整 评标时间:****年*月*日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江兆*************合格**李强(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************合格**孔万军(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************合格**汤毅峰(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙************公示时间:****年*月*日 ~****年* 月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容*******企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证未从湖州市电子招投标平台上获取,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容*浙江******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。*******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。*******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。*******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。*******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。*******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。*******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。**苏州金******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。**嘉******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。**江******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。**浙******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。**浙江******投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。**中雅建设(浙江湖州)有限公司投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中总承包管理费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第五章工程量清单给出的范围和数量。********投标报价中设计费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法中投标报价********投标报价中设计费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法中投标报价********投标报价中设计费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法中投标报价********投标报价中设计费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法中投标报价**湖州******投标报价中设计费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法中投标报价********投标报价中设计费的报价不符合招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法中投标报价投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市环渚学校代理机构******地 址湖州市吴兴区潜庄公寓北侧地 址湖州市新竹路**号中南大厦**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******