江苏常州【中标候选人公示】大丰区城镇污水处理设施提标改造工程3标段新丰镇(群乐村、引水村、老墩村、安龙村、三总村)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城******的大丰区城镇污水处理设施提标改造工程*标段新丰镇(群乐村、引水村、老墩村、安龙村、三总村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城新合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)*******.**----项目负责人宋勇鑫----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人宋勇鑫项目经理******************市政公用工程二级苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江******项目经理建造师证书已过期。*******法定代表人诚信投标承诺书中投标的工程名称未写全。*******诚信库中未获取到《入库信息诚信承诺书》。*******法定代表人诚信投标承诺书中投标的工程名称未写全。*江******诚信库中入库信息诚信承诺书已申请作废。*******提供的安全生产许可证和资质证书已申请作废。*******项目负责人养老保险是通过补交方式,不符招标文件要求。*******项目负责人投标承诺书中身份证号码与建造师证书身份证号不一致。*******项目负责人投标承诺书中身份证号码与建造师证书身份证号不一致。********未缴纳投标保证金。**常州******诚信库中入库信息诚信承诺书已申请作废。********《主要材料推荐品牌确认表》未按招标文件格式签字或盖章。********诚信库中入库信息诚信承诺书已申请作废。**常******未提供项目负责人建造师证书及安全B证。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分******* *******.** ***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城******日期:****/*/**
查看隐藏内容