山东青岛青岛市胶州湾海底天然气管线工程(设计)(重新招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证?存证时间:?存证哈希值:?区块高度:?通道名称:-公告公示预中标公示项目编号:****-******-****-****招标方式:公开项目名称:青岛市胶州湾海底天然气管线工程(设计)(重新招标) 不分标段建设规模:**公里建设单位:******联系人:刘明 联系电话:****-********招标单位:******联系人:刘明联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:李鑫联系电话:***********工程地址:胶州市、红岛经济区、市北区 工期:** 开标时间:****-**-** **:**开标地点:青岛市民中心位于市南区福州南路**,**号公共资源交易中心评标办法:综合评估法许可范围:初步设计(含概算编制、各专项方案(重要市政设施、涉路、涉铁、涉桥、涉河等)的设计评审及协调工作))阶段的设计及相关服务工作,详见设计任务书。资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *北京******,中交第三航******杨萍通过 *武汉市燃******,陕西******赵玉落通过 *中国石******刘其民通过 *******,上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司刘志田未通过资格审查详细评审不合格: 投标人上三年承揽的同类项目设计总图原件扫描件、设计合同原件扫描件(专家一):所提供同类业绩未体现工程投资额,不符合招标文件要求;(专家二):所提供同类业绩未体现工程投资额,不符合招标文件要求;(专家三):所提供同类业绩未体现工程投资额,不符合招标文件要求;(专家四):所提供同类业绩未体现工程投资额,不符合招标文件要求;(专家五):所提供同类业绩未体现工程投资额,不符合招标文件要求;否决投标情况汇总表 无
查看隐藏内容