湖北武汉谷城县冷集等两个镇2019年高标准农田建设项目(地方配套)四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谷城县冷集等两个镇****年高标准农田建设项目(地方配套)四标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址谷城县冷集等两个镇****年高标准农田建设项目(地方配套)(四标段)中标候选人公示 一、项目概况 谷城县冷集等两个镇****年高标准农田建设项目(地方配套)(四标段)(项目名称)于****年*月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告, ****年*月**日**时**分在谷城县公共资源交易中心开标,并于****年*月**日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,谷城县农业农村局(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名******湖北丰******湖北龙昇建筑工程 有限公司投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元质量目标达到国家施工验收 规范合格标准达到国家施工验收 规范合格标准达到国家施工验收 规范合格标准履约期限(天)**日历天**日历天**日历天投标人资质证书名称及编号(如有)建筑、市政D********* 水利D*********水利D*********市政D********* 建筑D********* 水利D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)鄂JZ安许证字[****] ******鄂JZ安许证字[****] ******-*/*鄂JZ安许证字[****] ******-*/*拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号姓名:叶长固潘盈盈聂奎专业:水利水电工程水利建筑级别:一级建造师二级建造师二级建造师编号:鄂************鄂************鄂************项目班子其他管理人员姓名、证书名称、证书编号技术负责人姓名:裴益贺学洪郭思梦证书名称:水利水电 工程师职称证水利工程 工程师职称证建筑施工 工程师职称证证书编号:H*************D********F*************施工员姓名:李威吴振楠杨冉冉证书名称:水利水电工程培训合格证 (施工员)水利水电工程培训合格证 (施工员)职业培训合格证 (土建施工员)证书编号:SGL***********SGL******************************质量员姓名:蒋亚萍段彩蓉石磊证书名称:水利水电工程培训合格证 (质检员)水利水电工程培训合格证 (质检员)职业培训合格证 (土建质量员)证书编号:SGL***********SGL******************************安全员姓名:范玲曹秀丽党辉证书名称:安全生产考核合格证安全生产考核合格证安全生产考核合格证证书编号:鄂水安C(****)*******鄂水安C(****)*******鄂建安C*(****)*******材料员姓名:周玥孙贝曾羽凡证书名称:水利水电工程培训合格证 (材料员)水利水电工程培训合格证 (材料员)职业培训合格证 (材料员)证书编号:SGL***********SGL******************************资料员姓名:王巍巍许敏龚凯朦证书名称:水利水电工程培训合格证 (资料员)水利水电工程培训合格证 (资料员)职业培训合格证 (资料员)证书编号:SGL***********SGL******************************业绩投标人项目名称合同金额(万元)项目负责********** 年度蕲春县株林镇高标准农田建设项目三标段施工***.** 万元叶长固老河口市****年高标准农田建设项目(含高效节水任务)施工三***.** 万元张竹华**** 年浩口镇同心片高标准农田新建项目***.** 万元裴迎春湖北丰******国营人民大垸农场 **** 年度高标准农田整治项目二标段****.** 万元许敏监利县 **** 年国家农业综合开发高标准农田建设项目上车湾四姓垸三标段***.** 万元王战孝昌县 **** 年高标准农田建设项目陡山乡第二片区四标段***.** 万元许敏******钟祥市柴湖镇 **** 城乡建设用地增减挂钩项目施工(第四标段)***.** 万元郭思梦南漳县利用政府债券资金建设高标准农田项目(第十标段)***.** 万元王芳钟祥市 **** 年度第二批次土地开发项目十六标段***.** 万元聂奎奖项投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日******守合同重信用湖北省市场 监督管理局****.**湖北丰******守合同重信用湖北省工商 行政管理局****.********守合同重信用湖北省市场 监督管理局****.**评标过程评标工作于****年*月**日**时**分(北京时间)在谷城县公共资源交易中心通过综合评分法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审, ** 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审, ** 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审, ** 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对 ** 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:湖北丰****** 第三中标候选人:******招标单位经办人:李 政 代理机构工作人员:庞大平评标得分投标人投标报价 得分技术评审 得分商务评审 得分其他评审 得分总分排序备*********.******.***.***.**(通过)**.***湖北丰*********.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.***河南省*********.******.***.***.**(通过)**.***湖北中*********.******.***.***.**(通过)**.********* ***.******.***.***.**(通过)**.********* ***.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.****湖北*********.******.***.***.**(通过)**.*************.******.***.***.**(通过)**.*************.******.***.***.**(通过)**.****中建*********.******.***.***.**(通过)**.****湖北*********.******.***.***.**(通过)**.****湖北中*********.******.***.***.**(通过)**.****湖北*********.******.***.***.**(通过)**.********** ***.******.***.***.**(通过)**.*************.******.***.***.**(通过)**.****湖北*********.******.***.***.**(通过)**.****废标结果投标人被否决的原因*******、依据招标文件 ***.******.***,未提供项目经理无在建承诺 *、依据招标文件 ***.******.***,未提供完社保完税证明武汉******依据招标文件 ***.******.***,投标文件工程量清单与招标文件不一致******依据招标文件 ***.******.***,未提供国家企业信用信息公示系统公示截图三、公示时间   公示期为:****年*月 * 日至****年 *月 * 日(北京时间)。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:谷城县农业农村局 地址:谷城县粉阳路**号 联系人:李政 电话(传真):****-******* *.招标代理机构:****** 地址:谷城县城关镇翰林路*号 联系人:庞大平 电话(传真):*********** *.行业主管部门:谷城县住房和城乡建设局 地址:谷城县城关镇中华街*号 联系人:李进军 电话(传真):*********** *.公共资源交易综合监管机构:谷城县公共资源交易监督管理局 地址:谷城县总工会四楼 联系人:王金贵 电话(传真):***********招标人:谷城县农业农村局 招标代理机构:**********年*月 * 日
查看隐藏内容