湖北襄阳谷城县冷集等两个镇2019年高标准农田建设项目(地方配套)三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谷城县冷集等两个镇****年高标准农田建设项目(地方配套)三标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址谷城县冷集等两个镇****年高标准农田建设项目(地方配套)(三标段)中标候选人公示 一、项目概况 谷城县冷集等两个镇****年高标准农田建设项目(地方配套)(三标段)(项目名称)于****年*月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告, ****年*月**日*时**分在谷城县公共资源交易中心开标,并于****年*月**日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,谷城县农业农村局(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北楚天大地建设工程 有限公司************投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元质量目标达到国家施工验收 规范合格标准达到国家施工验收 规范合格标准达到国家施工验收 规范合格标准履约期限(天)**日历天**日历天**日历天投标人资质证书名称及编号(如有)建筑、市政、水利 D*********建筑、水利、市政 D*********建筑、市政D********* 水利D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字[****] ******(鄂)JZ安许证字[****] ******(赣)JZ安许证字[****] ******拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号姓名:柳宏民张明虎傅建华专业:水利水利、建筑建筑、市政、水利水电级别:二级建造师二级建造师二级建造师编号:鄂************鄂************赣************项目班子其他管理人员 姓名、证书名称、证书编号技术负责人姓名:何传庆冯明华王学敏证书名称:水利水电工程 工程师职称证市政工程 工程师职称证建筑工程 工程师职称证证书编号:W*************F*************B*****************施工员姓名:李小波李兵成南松璞证书名称:水利水电职业培训合格证 (施工员) 职业培训合格证 (市政工程施工员)职业培训合格证 (土建施工员)证书编号:SQX*************************************************质量员姓名:吴艳梅杨立群刘兵兵证书名称:水利水电职业培训合格证 (质量员)职业培训合格证 (市政工程质量员)职业培训合格证 (土建质量员)证书编号:SQX*************************************************安全员姓名:何芳霍红岩杨静证书名称:安全生产考核合格证安全生产考核合格证安全生产考核合格证证书编号:鄂水安C(****)*******鄂建安C*(****)*******赣建安C(****)*******材料员姓名:石群杨立翠周娟证书名称:水利水电职业培训合格证 (材料员)职业培训合格证 (材料员)职业培训合格证 (材料员)证书编号:SQX*************************************************资料员姓名:方艳郝争张雨亭证书名称:水利水电职业培训合格证 (资料员)职业培训合格证 (资料员)职业培训合格证 (资料员)证书编号:SGL*************************************************业绩投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人湖北******广水市****年度高标准农田建设新增千亿斤粮食产能项目第一标段、第二标段施工***.**万元柳宏民孝南区****年高标准农田建设项目七标段***.**万元钱波黄陂区****年度木兰乡高标准农田建设项目****.**万元林娟******竹溪县****年、****年度高标准农田建设补建*项目施工第七标段***.**万元李兵成枣阳市****年综合开发高标准农田建设项目(太平镇片区)第十五标段***.**万元张明虎襄阳市襄州区****年度新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程高标准农田建设项目(第一标段)***.**万元张爱玲**********年万载县高标准农田建设项目*标段***.**万元张淼农业综合开发****年龙岩市武平县桃源镇高标准农田建设项目***.**万元肖昕沂水县道托镇*.***万亩高标准农田建设项目*标段工程施工***.**万元傅建华奖项投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期湖北******守合同重信用湖北省市场监督 管理局**** 年 ** 月******守合同重信用湖北省市场监督 管理局**** 年 ** 月******守合同重信用江西省市场监督管理局**** 年 ** 月评标过程评标工作于****年*月**日*时**分(北京时间)在谷城县公共资源交易中心通过综合评分法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审, ** 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审, ** 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审, ** 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对 ** 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:湖北****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******招标单位经办人:李 政 代理机构工作人员:庞大平评标得分投标人投标报价得分技术评审得分商务评审得分其他评审得分总分排序备注湖北*********.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.***湖北泽海*********.******.***.***.**(通过)**.***枣*********.******.***.***.**(通过)**.***湖北*********.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.***襄*********.******.***.***.**(通过)**.***湖*********.******.***.***.**(通过)**.****废标结果投标人被否决的原因******依据***.******.***,未提供国家企业信用信息公示系统查询结果。******依据***.******.***,资料员未提供社保证明。随县******依据 ***.******.***,**** 年度财务报告无注册会计师签字。湖北******依据 ***.******.***,**** 年度财务报告无注册会计师签字盖章。湖北******依据 ***.******.***,**** 年度财务报告无注册会计师签字。******依据 ***.******.***,未提供项目管理人员劳动合同湖北******依据投标人须知 ***.******.***,承诺书未按要求签字盖章。******依据 ***.******.***,项目经理无在建承诺缺少签字盖章。三、公示时间   公示期为:****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日(北京时间)。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:谷城县农业农村局 地址:谷城县粉阳路**号 联系人:李政 电话(传真):****-******* *.招标代理机构:****** 地址:谷城县城关镇翰林路*号 联系人:庞大平 电话(传真):*********** *.行业主管部门:谷城县农业农村局 地址:谷城县粉阳路**号 联系人: / 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:谷城县公共资源交易监督管理局 地址:谷城县总工会四楼 联系人:王金贵 电话(传真):***********招 标 人:谷城县农业农村局 招标代理机构:**********年 * 月 * 日
查看隐藏内容