浙江嘉兴望海街道双桥村办公大楼加装电梯工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
望海街道双桥村办公大楼加装电梯工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称望海街道双桥村办公大楼加装电梯工程招标人海盐县望海街道双桥村股份经济合作社招标代理机构嘉******工程规模主要包括安装四层观光客梯,并同步实施相关配套设施。中标候选人嘉******中标候选人排序第一名投标报价(万元)**.****响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包叁级项目经理(负责人)林金龙项目经理(负责人)资质证书注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期**日历天承诺完成质量合格工程评标情况/被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提供社保******投标函和投标报价扉页中小写金额不一致评标时间****-*-* **:**嘉******公示时间***.******.***至***.******.***备注监督电话望海街道纪委 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。