内蒙古乌海中国共产党乌海市乌达区委员会政法委员会乌海市乌达区市域社会治理中心装修改造建设工程项目的建设工程中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国共产党乌海市乌达区委员会政法委员会乌海市乌达区市域社会治理中心装修改造建设工程项目的建设工程中标(成交)结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江政府采购云平台原文链接地址乌海市乌达区市域社会治理中心装修改造建设工程的中标(成交)结果公示内蒙古******受中国共产党乌海市乌达区委员会政法委员会委托,于 ****年*月*日就乌海市乌达区市域社会治理中心装修改造建设工程采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。一、 采购人名称:中国共产党乌海市乌达区委员会政法委员会二、 采购项目名称:乌海市乌达区市域社会治理中心装修改造建设工程 三、项目批准/备案文号:乌区政采字【****】*号四、采购项目编号:HYDL-WD-****-** 五、 采购方式:竞争性谈判六、中标候选人:排名竞标人名称最终标价(元)备注**************乌*************内************ 七、 中标人信息/成交结果:中标供应商******中标/成交总价(元)******元中标供应商统一社会信用代码*****************J质量标准符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准项目主要管理人员职务姓名证书名称证书编号项目经理程云建造师注册证********技术负责人张子君职称证*******G安全员付立宾安全考核证冀建安 C (****) *******八、否决竞标文件情况*******:竞标函附录页未按竞争性谈判要求格式进行签字盖章,未能通过符合性审查,为无效标。*、内蒙古******:没有按竞争性谈判文件要求提供竞标承诺书,未能通过资格审查,为无效标。*、内蒙古******:没有按竞争性谈判文件要求提供竞标单位法定代表人在信用中国“未被列入失信被执行名单”的查询记录,未能通过资格审查,为无效标。*、内******:竞标最终报价明显低于成本价,为无效标。九、评审小组成员名单:孙晋田冯俊瑞 王建宏十、 其它事项:自本公告发布之日起*个工作日。****年*月*日—****年*月*日公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,竞标人或其他利害关系人若对评审结果有异议,可在公告期间内以书面形式向采购人及招标代理机构提出;若无异议,直接确定第一名为成交供应商。 十一、 联系方式招标人:中国共产党乌海市乌达区委员会政法委员会地址:乌海市乌达区联 系 人:李光美联系电话:***********招标代理机构名称:内蒙古******地址:乌海市海勃湾区阳光景园**-***。联系人:杨工联系电话:***********