江苏常州连云港市2021年养护专项工程技术服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:连云港市****年养护专项工程技术服务项目项目编号:E****************标段名称:****YH-JSFW标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连云港市****年养护专项工程技术服务项目,****YH-JSFW第一中标候选人:江******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙传新第二中标候选人:江苏东交******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵喆第三中标候选人:常州******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张光宁废标原因分别如下:废标单位及原因:中路交科(江苏)******投标文件第一个信封(商务技术文件)密封袋内放置的为投标文件第二个信封文件,第一信封文件未按招标文件规定格式填写,同时出现有关报价内容,不满足评标办法第***.******.***款形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c、投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。(*)未在投标文件第一个信封(商务及技术文件)以及投标文件第一个信封电子文件中出现有关投标报价的内容。”的要求,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:薛晓春、伏龑 联系电话:***-********单位名称评价内容权重分商务、技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*单项得分常州******项目负责人**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**技术服务工作大纲**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**设备配置**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**江苏东交******项目负责人**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**技术服务工作大纲**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**设备配置**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**江******项目负责人**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**技术服务工作大纲**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**设备配置**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**宿迁市******项目负责人**分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**技术服务工作大纲**分***.******.***.***.******.***.**业绩**分***.******.***.***.******.***.**设备配置**分***.******.***.***.******.***.**履约信誉*分***.******.***.***.******.***.**异议联系人:薛晓春、伏龑联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**