山东济南淄博市孝妇河生态修复项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
淄博市孝妇河生态修复项目监理标段六中标公示项目编号:ZBSZGC********招标方式:公开招标项目名称:淄博市孝妇河生态修复项目监理建设规模:项目范围自博山区乐疃村至周村区界,全长**.*公里,面积约****公顷,主要涉及博山区、淄川区、经开区、张店区、周村区*个区。主要内容包含干流沿线道路贯通、景观整治及绿化提升、新建生态公园及原有公园提升改造、滨河界面改造提升、旧城更新示范工程、干流沿线乡村振兴示范工程等六大工程。工程地址:经开区下游招标单位:淄博市生态水系建设指挥部办公室联系人:王志浩联系电话:****-*******招标代理单位:山东******联系人:陈娅娴联系电话:****-*******评标评分汇总表单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***天津市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***淄博*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*******未按招标文件要求提供专业监理工程师及监理员相应的资料,资格审查不通过。根据招标文件“第二章 投标人须知 ***.******.***投标人资质条件、能力和信誉”以及“第三章 评标办法前附表***.******.***资格评审标准 项目监理机构 符合第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定”的规定。*烟台市******资格审查资料中提供的授权委托书中授权委托人未签字,资格审查不通过。根据招标文件“第二章 投标人须知 **.* 投标人代表出席开标会 按照本须知第*.*款的规定......”以及“第三章 评标办法附件B:否决投标条件***.******.*** 投标人未按第二章“投标人须知前附表”第**.*款规定的。”的规定。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******权振文*******.** / /中标******赵宝平*******.** / /未中标******姜东华*******.** / /未中标项目班子成员姓名岗位编号执(职)业资格权振文总监理工程师********高级工程师周仕波专业监理工程师**********王刚专业监理工程师********工程师田宗德专业监理工程师************/************ ****高级工程师李伟专业监理工程师************/************ ****经济师宋合刚专业监理工程师**********经济师杨克喜专业监理工程师兼投资控制人员******工程师张青福专业监理工程师******工程师张统圣监理员/工程师张宗涛监理员/技术员张顺伟监理员/技术员卢笑监理员/技术员刘丽监理员//陈凯华监理员/工程师张成监理员/技术员李琳监理员/技术员袁前监理员/技术员企业业绩项目名称建设单位工程造价工程类别人员姓名职务备注淄博高新区九顶山生态恢复工程监理淄博高新技术产业开发区林业与园林管理处*亿元监理权振文项目总监淄博市范阳河生态修复下游绿化工程监理淄博市生态水系建设指挥部办公室****万元监理权振文项目总监中标单位山东******项目负责人权振文中标价*******.**元工期****日历天开标时间****年**月**日**时**分开标地点淄博市公共资源交易中心第三开标室公示时间****年**月**至****年**月**日监督单位淄博市孝妇河文化休闲生态观光带、会展中心、快速路网建设项目指挥部监督部监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布人:山东******
发布时间:****年**月**日