山东济南淄博市孝妇河生态修复项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市孝妇河生态修复项目监理标段五中标公示项目编号:ZBSZGC********招标方式:公开招标项目名称:淄博市孝妇河生态修复项目监理建设规模:项目范围自博山区乐疃村至周村区界,全长**.*公里,面积约****公顷,主要涉及博山区、淄川区、经开区、张店区、周村区*个区。主要内容包含干流沿线道路贯通、景观整治及绿化提升、新建生态公园及原有公园提升改造、滨河界面改造提升、旧城更新示范工程、干流沿线乡村振兴示范工程等六大工程。工程地址:经开区上游招标单位:淄博市生态水系建设指挥部办公室联系人:王志浩联系电话:****-*******招标代理单位:山东******联系人:陈娅娴联系电话:****-*******评标评分汇总表单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***天津市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***淄博*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*******未按招标文件要求提供专业监理工程师及监理员相应的资料,资格审查不通过。根据招标文件“第二章 投标人须知 ***.******.***投标人资质条件、能力和信誉 *、……专业监理工程师”以及“第三章 评标办法前附表***.******.***资格评审标准 项目监理机构 符合第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定”的规定。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******姜东华*******.** / /中标******赵宝平*******.** / /未中标山东******权振文*******.** / /未中标项目班子成员姓名岗位编号执(职)业资格姜东华项目总监********高级工程师孟伟专监鲁***************工程师陈宗浩专监鲁***************高级工程师孙振浩专监**********工程师刘利剑专监鲁***************工程师王骏专监淄 *********高级工程师刘飞专监淄 *********高级工程师李艳监理员鲁***************工程师孙启萌监理员***********助理工程师苏世政监理员***********助理工程师张智监理员***********助理工程师李贺监理员鲁***************工程师王雪礁监理员鲁***************工程师李光洁监理员**********工程师马永凯监理员**********工程师邱月监理员//岳嘉彤监理员鲁***************助理工程师曹秀芝造价师建【造】***********工程师企业业绩项目名称建设单位工程造价工程类别人员姓名职务备注淄博高新区产业园区基础设施建设项目道路工程(一期)监理服务 淄博高新区政府投资工程建设中心****万元监理姜东华项目总监淄博高新区裕民路改造工程(世纪路-西五路)监理淄博高新技术产业开发区市政环卫处****万元监理姜东华项目总监中标单位******项目负责人姜东华中标价*******.**元工期****日历天开标时间****年**月**日**时**分开标地点淄博市公共资源交易中心第三开标室公示时间****年**月**至****年**月**日监督单位淄博市孝妇河文化休闲生态观光带、会展中心、快速路网建设项目指挥部监督部监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布人:山东****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容