浙江宁波迎宾路(泰河桥~太河路)改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

迎宾路(泰河桥~太河路)改造工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源网上交易暨电子检察系统原文链接地址项目编号:******* 项目名称:迎宾路(泰河桥~太河路)改造工程 建设单位(招标人): 宁波市北仑区公共项目建设管理中心 招标代理机构: ****** 招标方式: 公开招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****年*月*日至****年*月*日 中标候选人: ****** 中标候选人资质资格:市政公用工程施工总承包二级 中标候选人评标得分:**.** 项目负责人及资格: 黄小艳 市政公用工程专业二级注册建造师 项目负责人证书名称及编号:市政二级建造师 ,编号:浙 ************* 中标价(元):******* 中标工期(日历天): *** 中标质量:一次性验收合格主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因:宁波市******的安全员郑安沅在宁波市建筑市场信用信息网中安全员证书过期,按招标文件规定作否决投标处理。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波市北仑区公共项目建设管理中心联系人:姚飞英电话:****-********招标代理机构:******联系人:乐红芬电话:************、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心 电话:****-********;******** 传真:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目
查看隐藏内容