江苏南京董庄河路一期董庄河路一期(曙光路至站东路)景观绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的董庄河路一期董庄河路一期(曙光路至站东路)景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江******扬州市******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人李慧敏包玲刘婕负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:缺少渣土外运承诺书*.依据:招标文件***.******.***资格评审条款:有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 *.决定:作无效标处理********.事实:缺少****年*月份养老保险*.依据:招标文件***.******.***资格评审条款:有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 *.决定:作无效标处理********.事实:项目负责人职称不符合要求*.依据:招标文件***.******.***资格评审条款:有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 *.决定:作无效标处理********.事实:项目负责人职称不符合要求,无扬州信用系统信息截图*.依据:招标文件***.******.***资格评审条款:有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 *.决定:作无效标处理********.事实:缺少****年**月份养老保险*.依据:招标文件***.******.***资格评审条款:有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 *.决定:作无效标处理********.事实:缺少渣土外运承诺书*.依据:招标文件***.******.***资格评审条款:有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 *.决定:作无效标处理*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.***常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏山水*********.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.****南京玄武*********.******.***.*************.******.***.****扬州城市*********.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****/*/*
查看隐藏内容