北京西城海淀区消防救援支队支队机关选取2021年度物业服务公司采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
海淀区消防救援支队支队机关选取**********采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-FCX****** *.项目名称:海淀区消防救援支队支队机关选取**********采购项目 *.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***.**万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 北京****** 符合性审查未通过:所提供的服务团队表中服务团队人数不足**人 投标人须知前附表** * 北****** 符合性审查未通过:响应分项报价表合计与开标一览表报价相差超过***元 响应分项报价表注* * 安徽****** 符合性审查未通过:响应分项报价表总价与开标一览表报价相差超过***元 响应分项报价表 注* 供应商名称: 北****** 供应商地址: 北京市西城区月坛北街*号B座地下二层***室 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、北******主要投标标的情况表 主要响应标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况 *海淀区消防救援支队支队机关选取**********采购项目 壹年 松毅 ** ****.** 服务要求:综合服务、房屋本体维护管理、共用设施设备管理、环境保洁服务; 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 陆宇,赵华,杨国强,马秋华,慈汝顺 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名,称:海淀区消防救援支队 地,址:北京市北京市海淀区北京市海淀区旱河路***号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名,称:中央国家机关政府采购中心 地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐红蕾,***-********,负责人: 侯凤成, ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 孟千,***-********,负责人: 王伟,***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 *. 被推荐供应商名单和推荐理由 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日