江苏苏州金港镇2021年老旧小区改造及其它应急修缮工程(房建标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金港镇****年老旧小区改造及其它应急修缮工程(房建标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:张家港保税区公共资源交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市金港镇人民政府的金港镇****年老旧小区改造及其它应急修缮工程(房建标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 张家港保税区金****** 张家港市****** 张家港保******投标报价(元) *******.** *******.* *******.**项目负责人 陆娟 徐靖辰 唐宏海暂估价(万元) 工程 *.*材料 ***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额*、资格预审结果名单及原因序号 单位名称 项目负责人 审查结果 不通过原因* 张家港市****** 徐靖辰 资审通过* 张家港保税区金****** 陆娟 资审通过* ****** 张国庆 资审通过* 张家港保税区****** 丁楠 资审通过* ****** 庞梦杰 资审通过* ****** 张浩 资审通过* ****** 张正华 资审通过* 张家****** 穆胜飞 资审通过* 张家港市****** 李军 资审通过** 江****** 潘露 资审不通过 递交的项目负责人社保证明不符合资格预审文件要求。** 张家港保****** 唐宏海 资审通过** ****** 李灏 资审通过** 张家港****** 孙琴 资审通过** ****** 戴少华 资审不通过 递交的项目经理安全生产考核证过期。*、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- --*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)-- -- -- -- -- --*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G-- -- -- -- -- -- -- -- --*、所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 得分情况* 张家港市****** **.** 张家港保税区金****** **.*** 张家港保税区****** **.*** ****** **.*** 张家****** **.*** 张家港保****** **.*** 张家港****** **.***、综合标评分情况序号 单位名称 得分情况* 张家港市****** -*.** 张家港保税区金****** *.** 张家港保税区****** *.** ****** *.** 张家****** *.** 张家港保****** *.** 张家港****** *.**、拟确定中标人:张家港保税区金****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:张家港市金港镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容