江西宜春江西省岩盐资源综合利用年产100万吨纯碱项目配套2#干煤棚及输碎煤系统工程[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省重点建设项目中标候选人公示招标工程项目信息招标单位名称 ******工程名称 江西省岩盐资源综合利用年产***万吨纯碱项目配套*#干煤棚及输碎煤系统工程工程地址 江西省樟树市盐化工基地武夷路建筑面积(平方米) *.*结构/层数 钢结构/*层招标范围 招标控制价(元) ********.**开标时间****-**-** **:**:**中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称 ******投标资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级专业承包·钢结构工程·钢结构工程三级投标报价(万元) ****.******建造师姓名鲍贵强注册证书注册号赣************;建造师注册专业及等级注册二级建造师·建筑工程;第二中标排序单位名称******投标资质施工总承包·建筑工程·建筑工程特级专业承包·钢结构工程·钢结构工程一级投标报价(万元)****.******建造师姓名何斌注册证书注册号建造师注册专业及等级第三中标排序单位名称******投标资质施工总承包·建筑工程·建筑工程三级专业承包·钢结构工程·钢结构工程二级投标报价(万元)****.******建造师姓名高磊注册证书注册号赣************;建造师注册专业及等级注册二级建造师·建筑工程;本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 第二中标排序单位名称******申报的业绩第三中标排序单位名称******申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******,******废标原因 ****** : 施工合同未体现项目经理姓名; ******:建造师安全生产考核合格证书已过有效期认定的依据 ****** : ; ******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一排序单位******技术标得分 商务标得分第二排序单位名称******技术标得分商务标得分第三排序单位名称******技术标得分商务标得分中标价中的暂定明细等暂定金额(元) 暂估价(元) 其他暂定费(元) 合计(元)投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容第二中标排序单位名称******承诺内容第三中标排序单位名称******承诺内容章验证失败不全的图片附件请到网址中查看http://***.******.***/nczbw/ZtbInfo/zbgg_detail.aspx?infoid=ef*d****-**d*-**d*-ba**-a***a*****aa&categoryNum=*********