云南昆明昆明市财政局“昆明市会计专业技术资格无纸化考试考点服务?”结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昆明市财政局“昆明市会计专业技术资格无纸化考试考点服务 ”结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:昆明市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址结果公示进场交易编号:JKM**********采购人昆明市财政局联系电话****-********采购人地址昆明市呈贡区市级行政中心*号楼采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********采购代理机构地址昆明市呈贡区市级行政中心*号楼*楼采购项目名称昆明市财政局“昆明市会计专业技术资格无纸化考试考点服务 ”行业主管部门昆明市人民政府项目编号昆采竞磋**********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人云南爱******A云南省昆明市五华区学府路***号金鼎科技园内四号平台办公楼A座四楼昆明市会计专业技术资格无纸化考试考点服务*项***.******.***经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A开标现场未按磋商文件要求提供法定代表人提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面申明原件*******A开标现场未按磋商文件要求提供经有资质的非本单位审计机构出具的(****年度)内容完整要素齐全的财务审计报告原件备注评标委员会成员名单高云梅、陈晓玲、许琛、宋永贵、郑红春、李义(采购人代表)、樊原明(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:樊老师此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。