浙江嘉兴镜湖新区高铁站前区块路网及环境改造工程和站前大道横江桥工程施工阶段全过程跟踪审计项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***镜湖新区高铁站前区块路网及环境改造工程和站前大道横江桥工程施工阶段全过程跟踪审计项目中标公示 绍兴市镜湖******建设的镜湖新区高铁站前区块路网及环境改造工程和站前大道横江桥工程施工阶段全过程跟踪审计项目 ,于****年*月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人浮动率(%)基准价(万元)第*名浙江******冯利萍***.******.***第*名///拟确定中标人浙江******冯利萍-*.**中标服务期施工阶段全过程跟踪审计工作自委托中介服务合同签订之日起至所有工程全部竣工验收合格及施工单位提交竣工结算资料齐全、工程结算审计完毕止,具体按项目施工的实际进度和招标人要求组织实施。第一中标候选人有效业绩情况*项目名称袍江新区群贤路(中兴大道至越兴路段)改造二标段.三标段造价咨询服务项目项目地址袍江发包人绍******发包人地址袍江项目描述建安造价:*****万元;签订日期:****年**月;工程类别:市政类,咨询类别:标底编制被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*嘉兴市国华******业绩未提供中标通知书、合同不符合招标文件要求P**页*.*.(**)条*******业绩金额不满足招标文件要求P**页*.*.(**)条*******业绩未提供中标通知书、合同不符合招标文件要求P**页*.*.(**)条*******投标函中招标人名称错误P**页*.*.(**)条公示期限****年*月*日 **:**时—— ****年*月**日**:**时备 注招标人(盖章):绍兴市镜湖****** 地 址:绍兴市越城区凤林西路***号 联系人:丁虞剑 电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江****** 地址:绍兴市凤林西路亿兆大厦**楼 联系人:沈亚菲 电话:*********** ****年*月* 日 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市·镜湖新区开发建设办公室 电话:****-******** 绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话: ****-******** 备注:*、公示期限不少于三个工作日。***.******.***
查看隐藏内容