浙江杭州海盐经济开发区新城路(西场河-西场路)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海盐经济开发区新城路(西场河-西场路)工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐经济开发区新城路(西场河-西场路)工程招标人海盐杭******招标代理机构浙江******工程规模道路全长***.**米,道路红线宽**米,新建一座桥梁中标候选人************浙江******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理(负责人)邵昶林甲伟徐林峰项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量合格工程合格工程合格工程评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件内企业技术负责人的A类证书未******未按招标文件要求提供授权代理人委托书开标时间****-**-****:**海盐杭******(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容