浙江杭州2020-2021年度农田建设灾毁修复(提升)项目(和平镇)
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度农田建设灾毁修复(提升)项目(和平镇)施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******陈敏杰第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******陈敏杰**.************.******吴丰丰**.************.******徐美飞**.************.******方兰兰**.************.******胡双梅**.************.******王少荣**.************.******徐晓丹**.***淳*********.******邵舟毅**.************.******许冰福**.*************.******王亮**.****浙江金华*********.******朱虹**.*************.******徐三娟**.*************.******张翠红**.*************.******刘义国**.****浙江*********.******惠吉**.*************.******李清梅**.*************.******魏东**.*************.******王燕**.****浙江*********.******钦强强**.*************.******吴建江**.*************.******叶新养**.*************.******郑春风**.*************.******李旭**.****湖州*********.******杨洪莲**.****浙江*********.******王寅**.*************.******王正龙 **.*************.******岳佳**.*************.******朱剑**.****江西*********.******陈军卫**.*************.******李平**.****嘉*********.******周逸丹**.****浙江*********.******臧霄龙**.*************.******林永杰**.*************.******陈天明**.*************.******陶维海**.*************.******张孙**.****诸暨市*********.******章伟**.*************.******占忠仰**.****诸*********.******徐小兵**.*************.******金忠臣**.****嘉*********.******李嘉源**.****温*********.******朱媛媛**.*************.******温正旦**.*************.******谢小东**.****温*********.******李敏洁**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款*******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款*******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款*******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款*******缺少金属结构和机电设备工程量清单计价表更改招标文件中工程量清单数量*******缺少金属结构和机电设备工程量清单计价表更改招标文件中工程量清单数量*******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款*******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款*湖州******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款**余姚市******专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款********专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款********专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款********专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款********改变清单中计量单位(序号***.******.***)更改招标文件中工程量清单计量单位********未按招标文件填写信用信息表未按招标文件要求填写信用信息情况表********专职安全生产管理人员与安全员为同一人未响应招标文件中要求专职安全生产管理人员与安全员不得相互兼任条款异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日