江苏南京河桥镇医院建设项目河桥镇医院建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的河桥镇医院建设项目河桥镇医院建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候******江苏************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程**.**材料*.**项目负责人严海涛赵长国顾阳负责人证号项目负责人业绩企业业绩生态新城枫香路小学(淮安市实验小学新城校区东片区,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人所提供业绩为农房改善项目施工,不属于公用建筑工程项目施工,不符合招标文件对投标人资格—业绩的要求。*******未缴纳投标保证金。*******未提供技术负责人*年以上施工现场管理工作经验证明。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------********-------********-------********-------**泗洪县******-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**中铁十******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泗洪县*********.******.***.****中铁十*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/*