江苏淮安泗阳县来安街道2021年老旧小区提升改造工程葛集小区设计项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗阳县来安街道****年老旧小区提升改造工程葛集小区设计项目评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县来安街道办事处的泗阳县来安街道****年老旧小区提升改造工程葛集小区设计项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 淮安****** 投标报价(%) *.**项目负责人 王士先 中标估算价(元) ******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价(%) *.**项目负责人 陈豪 中标估算价(元) ******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(%) --项目负责人 -- 中标估算价(元)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* 上****** 未按招标文件要求提供投标保证金.*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* 淮安****** **.** **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 技术部分 业绩、奖项、资信 人员配备得分* 淮安****** *.** ******.** *.* **.** **.** *.* **.*** 江苏****** *.** ******.** *.** **.** **.** *.* **.***、拟确定中标人:淮安*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县来安街道办事处 日期:****-**-**
查看隐藏内容