河南郑州2021年度道路绿化养护管理项目-结果公告-第十标段:2021年度道路绿化养护管理项目(道路绿化管养
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度道路绿化养护管理项目结果公告一、项目基本情况:*、采购项目编号:汴金财招标采购-****-** *、采购项目名称:****年度道路绿化养护管理项目*、采购方式:公开招标*、采购公告发布日期:****年*月**日*、评审日期:****年*月*日二、成交情况标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位第*标段道路绿化养护管理服务******河南省开封市杞县汶水路中段**号*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第* 标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务河南******开封市黄河大街北段鼎力国际 A 区 ** 号楼 * 单元 **********.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第*标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理******郑州市金水区郑汴路南建业路东 * 幢 * 层 *** 号*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第*标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务开******开封市开发区豪德贸易广场东区 * 栋 ** 号*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第*标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务******河南自贸试验区开封片区五大街 CBD 总商会大厦 **** 室*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第*标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务******开封市豪德贸易广场西区 ** 号楼 * 号*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第*标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务******河南省开封市祥符区刘店乡人民政府 * 号楼 * 楼 *** 室*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第*标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务河南******鄢陵县金汇大道中段路北*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第*标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务******河南省鹤壁市鹤山区新华街街道新华街南下街 * 号*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准*****年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第**标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位道路绿化养护管理服务河******郑州市二七区大学中路 ** 号院 * 号楼 ** 号*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准******年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准第**标段采购内容供应商名称地址中标金额(元)单位病虫害防治服务河******河南自贸试验区开封片区七大街华侨大厦 *** 室*******.**元序号名称服务范围服务要求管养期限服务标准******年度道路绿化养护管理项目开封市境内(详见招标文件第五章采购需求规定的路段及地点)合格,符合国家现行验收标准*年合格,符合国家现行验收标准三、评审专家名单:赵凯、李小辉,王胜科,曹艳春,石文军,杜海宽,胡传印(业主评委)。四、代理服务收费标准及金额:收费标准:***万以下部分**.*%,***万-***万部**.*%,***万-****万部分**.*%,****万~****万部分*.*%按照差额定率累进法计算收费,不含税费,税费另计。收费金额:*标段:*****;*标段:*****;*标段:*****;*标段:*****;*标段:*****;*标段:*****;*标段:*****;*标段:*****;*标段:*****;**标段:*****;**标段:*****。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。成交公告期限为*个工作日。****年*月**日至****年*月**日。六、其他补充事宜:*、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(****)**号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起*个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)*、其他补充事宜:第*标段:未通过名单及原因:河******:所列单独一年的管养费用超过控制价,符合性检查不合格,按无效投标处理。*、监督部门:监督单位:开封市新区财政局联 系 人:政府采购监督管理办公室联系方式:****-********地址:开封市八大街海汇中心*楼****室七、联系方式。*、采购人信息:名称:开封市城乡一体化示范区城市管理局地址:开封市汉兴路中段联系人:王先生联系电话:*********** *、采购代理机构信息(如有):名称:******联 系 人:李女士 联系电话:***********地址:郑州市高新技术开发区西三环国家大学科技园**号楼C座北栋*层*、项目联系方式:项目联系人:李女士 联系方式:***********给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知