福建厦门[公开招标]模具实训设施流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

模具实训设施结果公告(合同包[******]QH[GK]*******-*-*)一、项目编号:[******]QH[GK]*******-* 二、项目名称:模具实训设施 三、采购结果 [******]QH[GK]*******-*-*包* 废标理由: 截止有效时间,共收到三家投标人递交的投标文件。经审查,******未按招标文件要求提供财务报告,******未提供有效资信证明,资格性审查不通过,故有效投标人不足三家,本次采购失败。 四、主要标的信息 合同包[******]QH[GK]*******-*-*包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:- 代理服务费收费金额:合同包[******]QH[GK]*******-*-*包*:-元 收取对象:- 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:湄洲湾职业技术学院地址:莆田市仙游县枫亭蔡襄北街****号联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:莆******地址:莆田市荔城区拱辰街道学园北街***号华源豪庭*号楼****室联系方式:************.项目联系人项目联系人:小龚电话:***********莆**********年 *月 * 日
查看隐藏内容