四川遂宁通江县“1+3+125”青峪黑猪现代化育肥场毛浴高安建设项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
通江县“*+*+***”青峪黑猪现代化育肥场毛浴高安建设项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___通江县“*+*+***”青峪黑猪现代化育肥场毛浴高安建设项目__通江县“*+*+***”青峪黑猪现代化育肥场毛浴高安建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称通江县“*+*+***”青峪黑猪现代化育肥场毛浴高安建设项目通江县“*+*+***”青峪黑猪现代化育肥场毛浴高安建设项目 比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.****%中选候选人****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人王许平项目负责人土木工程从业人员四川省工程建设招标代理从业CY**************专职技术人员赵俊斌技术负责人土木工程从业人员四川省工程建设招标代理从业CY**************专职技术人员黄惠宝专职技术员土木工程从业人员四川省工程建设招标代理从业CY**************专职技术人员叶志强专职技术员不详从业人员四川省工程建设招标代理从业CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注江******剧专大道市政道路整治工程****年**月**日按国家相关收费标准收取王许平中标价为********元威远县水利局威远县新店、镇西、越溪、连界、观音滩、东联铺子湾镇污水处理厂及截污干管扩建工程****年**月**日按国家相关规定收取杨飞中标价为***************江安县迎宾大道建设工程****年**月**日按国家相关规定收取王许平中标价为*********元屏山县住房和城乡建设局屏山县城市污水处理厂提标扩能****年**月**日按国家相关规定收取杨飞中标价为*********元南江县人民政府幸福路与石城乡庄房村、蒋家梁村、尤家湾村城乡建设用地增减挂钩试点项目区****年**月**日按国家相关规定收取杨飞中标价为*********江安县人民政府江安工业园区黄泥村扩园场平建设工程****年**月**日按国家相关规定收取王许平中标价为********中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注王许平江安县人民政府江安工业园区黄泥村扩园场平建设工程
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元王许平江安县住房城乡规划建设和城镇管理局江安县黄泥坝污水处理监测站建设项目
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元王许平江安县******剧专大道市政道路整治工程
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元王许平******华蓥山山体高位崩塌灾损地损整治工程
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元******江安县迎宾大道建设工程
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为*********元王许平梓潼县生态环境局梓潼县白云镇环境治理项目
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元王许平蒿坝镇小学蒿坝镇小学迁建项目
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元王许平******安居区莲花乡生活垃圾焚烧发电工程
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元王许平剑阁县自然资源局剑阁县台儿山泥石流治理工程清淤修复加固项目
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为********元王许平阳春镇人民政府阳春镇阳春绿道建设项目
********年**月**日按国家相关规定收取中标价为*********元其它需公示的内容本次招标严格按照流程合规合法随机抽取。资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因福******不符合比选文件*.*要求,未提供技术负责人相关资料,专职技术员李波未提供从业人员方章,不符合比选文件*.*要求,下浮标准超过**%,申请人下浮**%。重庆大正******不符合比选文件*.*要求:技术负责人陈陵不能看清证书编号,遂查询,通过全国建筑市场监管公共平台查询比对证书编号与申请文件编号不一致。未提供比选文件*.*第三条单独承诺。四川******不符合比选文件文件*.*要求,未提供专职技术人员从业方章。四川省中基******不符合比选文件*.*要求,未提供技术负责人相关资料******不符合比选文件*.*拟任本项目人员要求,未提供专职技术员方章。,投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。