江苏扬州宿豫区六塘河水环境治理工程施工5标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿豫区六塘河水环境治理工程施工*标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏水利工程建设交易平台原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿豫区六塘河水环境治理工程施工*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏************宿迁******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、宿豫区大兴镇周马支沟整治工程施工标;
*、宿迁市宿豫区宿泗路边河水系连通工程施工I标;
*、宿豫区顺兴河整治工程施工*标;
*、西沙河剩余段(朱海水库~叶苌段、闸塘口~孟河头段)宿迁市境内工程(宿城段)施工*标。*、沭阳县钱集镇沭泗支渠、淮沭路东渠治理工程;
*、沭阳县****年度中央财政小型农田水利重点县工程施工标;
*、沭阳县柴南河整治工程施工*标;
*、沭阳县****年省级农村河道疏浚整治工程施工标。*、****年度泗洪县高标准农田建设项目双沟镇李庄片区*标段;
*、泗洪县****年度省级农村河道疏浚整治项目施工标。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号吕新良、水利水电一级建造师、苏************周艮生、水利水电二级建造师、苏************刘闯杰、水利水电二级建造师、苏************资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*扬州******三类人员安全生产考核合格证书不符合要求,未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(A证),被否决投标。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
所有技术评委得分金属结构、机电设备及电气设备,环境保护,水土保持,桥梁工程,质量保证措施,施工布置,工程围堰、施工降排水及施工交通,安全度汛
金属结构、机电设备及电气设备,环境保护,水土保持,桥梁工程,质量保证措施,施工布置,工程围堰、施工降排水及施工交通,安全度汛
金属结构、机电设备及电气设备,环境保护,水土保持,桥梁工程,质量保证措施,施工布置,工程围堰、施工降排水及施工交通,安全度汛
项目管理机构人员,安全生产、文明施工及廉政文化建设措施,砼工程(含钢筋及预制砼),沟通及协调措施,土方工程,施工机具及劳动力配置,施工进度
项目管理机构人员,安全生产、文明施工及廉政文化建设措施,砼工程(含钢筋及预制砼),沟通及协调措施,土方工程,施工机具及劳动力配置,施工进度
项目负责人答辩
*淮安******
*.*
*.*
*.*
*.*
**.*
/**.***江苏******
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.***江阴市******
**.**
*.*
**.*
**.*
**.*
/**.*********
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.***宿迁******
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.**五、所有投标人得分汇总表:序号
投标人名称
投标报价(元/费率)
得分情况
得分总计技术标
报价
类似项目业绩
安全生产标准化等级
信用等级*
江苏******
********.**
**.**
**
***.******.***
**.***
******
********.**
**.**
**
**.**
**.***
宿迁******
********
**.**
**
***.******.***
**.***
江阴市******
********.**
**.**
**
***.******.***
**.***
淮安******
********
**.**
**
**.**
**.**六、拟定中标人:江苏******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,
至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:宿迁市宿豫区重点水利工程建设处,电话:****-********
投诉:宿豫区纪委监委派驻第五纪检监察组,电话:****-********
发布日期:****年**月**日