广东广州高明区殡仪服务乐队和礼炮项目中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
高明区殡仪服务乐队和礼炮项目中标(成交)结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:高明区殡仪服务乐队和礼炮项目 三、采购结果 合同包*(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 佛****** 佛山市高明区荷城街道莲花路民众巷*号***商铺 收费率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目): 服务类 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 其他服务 详见招标文件 详见招标文件 合同签订并生效之日起三年 详见招标文件 收费率:**.**% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张扬新、 张靖云、 夏海英、 林棉生、 区伟斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格*******号文规定的“服务类”计算。 代理服务费金额: 合同包*(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目):*.****万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (一)交易编号:******-****-***** (二)资格性和符合性审查不通过名单: 序号 投标人名称 是否通过资格审查 不通过资格审查的原因 * 佛山市高明****** 否 没有提供**** 年任意 * 个月缴纳社会保险的凭据有效证明材料。 (三)有效供应商排名 供应商 资格性审查 符合性审查 技术商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 佛****** 通过 通过 **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** * * 佛****** 通过 通过 **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** * ****** 通过 通过 *.** **.** **.** * 佛山市高明****** 不通过 / / / / / / (四)中标(成交)通知书的发放 根据《政府采购法》第四十六条,采购人应与中标、成交供应商于三十日内按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。 在公告中标、成交结果的同时,向中标、成交供应商发出中标(成交)通知书。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名 称:佛山市高明区殡仪馆 地 址:佛山市高明区杨和镇高桥区牛眠岗 联系方式:****-******** *.釆购代理机构信息 名 称:佛山****** 地 址:佛山市高明区荷城街道文华路***号之二商铺 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈小姐 电 话:****-******** 佛山****** ****年**月**日 相关附件: 佛******中小企业声明函.pdf